Tu, 2024-04-23, 19:17
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Как настроить сеть между тх на виртуалбоксе? - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Гильдия » Как настроить сеть между тх на виртуалбоксе?
Как настроить сеть между тх на виртуалбоксе?
Ярик Date: Mn, 2012-05-28, 22:32 | Message # 1
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один тх у меня на руртуалке, другой без. Оба на том же компе. кто знает как соединиться ими в сеть? Нужно для исследования мультиплэера и тестирования новых фишек под него.
 
Nightmare Date: Tu, 2012-05-29, 10:16 | Message # 2
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю как точно такое сделать в windows, но принцип тот же.

Нужно создать "мост" — один виртуальный интерфейс для обмена трафиком между другими интерфейсами.
Прежде чем создавать мост нужно создать виртуальный интерфейс в virtualbox'е, потом объединить свою сетевую с ним в мост.
Ну и потом в виртуалке ты сможешь присвоить ip виртуалке из своей реальной сети…
 
Ярик Date: Tu, 2012-05-29, 23:03 | Message # 3
Breast Plate
Группа: TH team
Посты: 1178
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подробней про присвоение айпи и т.п.
Вот я создал с виртуальным xp подключение типа мост. И на виртуалке и вне её установил протокол ipx. Создаю игру в виртуалбоксе - вижу из невиртуальной винды, но подключиться не могу. А создаю в невиртуальной, виртуальный тх уже не видит.
 
Nightmare Date: We, 2012-05-30, 10:30 | Message # 4
Studded Leather
Группа: Игрок
Посты: 74
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
После настройки моста нужно настроить сеть в самой виртуалке (задать ip, etc…), конечно предварительно выбрав в настройках virtualbox'а созданный виртуальный интерфейс.
Правда могут быть вопросы еще из-за того что нужно юзать ipx… быстрое гугление наводит на мисль что с этим есть траблы.

п.с.
можно вернуть все как было (nat) и установить hamachi/tunngle… smile
 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Гильдия » Как настроить сеть между тх на виртуалбоксе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz