Th, 2024-03-28, 13:49
Diablo: The Hell
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | padla's сеть - Diablo: The Hell - forums | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mordor  
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Гильдия » padla's сеть (сеть для тех,кто не любит лаги)
padla's сеть
padla Date: Fr, 2010-10-22, 13:20 | Message # 1
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Создал сеть для тех,кто не любит лаги, расссинхронизацию и всё то,что они с собой несут,а также согласен на ту хрень,шо я дальше понаписывал.

Эта сеть для игроков из еврозоны ,имеющих небольшой относительно друг друга пинг.
Если хотите здесь играть,присоединяйтесь и соблюдайте правила(они идут ниже),за нарушение которых буду кикать,если
смогу запалить.

Правила(обязательные):
1. Ваш пинг относительно меня(увидите в сети padla...c адресom 5.96.133.78) должен быть определяем мной и не
превышать 150,если не создано игр,и не превышать 250 в любом случае.

2. Если находитесь в нескольких сетях одновременно,перед запуском ТН для игры здесь уйдите в оффлайн во всех
сетях,кроме этой (RMB-go offline) \\нарушение этого правила-самое грубое =)

3.В игре запрещено читить по-черному.Если уж делаете дупы,позаботтьтесь о том,чтобы кроме вас ими никто больше не
пользовался.Пожалейте нубов.

4.Должна быть одинаковая версия ТН(последняя,если не оговорено иное) и хамачи 1.0.1.5

Правила(кагбЭ,просто рекомендации):

1.За минуту до захода в игру неплохо бы предупредить через чат, а то у играющих могут быть лаги в неподходящее время
или даже вылет.Чтобы этого не происходило,хотя бы один игрок должен быть в городе(а лучше все).

2.Прежде,чем кастовать что-либо(особенно aegis,manashield) подождите,пока все игроки зайдут на уровень(и еще +2сек.)
Это поможет сократить расссинхронизацию.Естественно,это не всегда выполнимо,но в спокойной обстановке запросто

3. Сильно не жлобитесь: если у вас нет и не планируется перс скаут,позвольте напарнику-скауту забрать его классовый
уник,или что там дропнуло классовое.Смотрю, в последнее время развелось жадных милишников.Кусаца стоит разве шо из-
за ювелирки =)

сеть thcenter ,пароль go

ЗЫ сам бываю онлайн часто и помногу(днем-редко,время мск.),не люблю спидранщиков(да и просто буч-,деф-,убер-ранщиков),кто ломится вперед,не зная броду,дохнет по 100 раз,и гонит всех на след.уровень.(а то! телепорт позволяет все это)
Если вам нравится потихоньку зачищать уровень,фапать на каждого убитого босса,использовать мозГ-тогда заходите ко мне,
это мой стиль
ЗЫЗЫ Играю тока через UDP

Edited by padla - Th, 2010-11-11, 18:37
 
KocT Date: Fr, 2010-10-22, 18:15 | Message # 2
Rags
Группа: Игрок
Посты: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
padla, у меня win7 я смогу стобой играть?
 
padla Date: Su, 2010-12-05, 17:50 | Message # 3
Chain Mail
Группа: Опытный
Посты: 208
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в зтом вопросе абсолютный нуль,но где-то на форуме было о том,как подружить win7 c Hamachi.
Что-то про виртуальную машину.
Ещё,говорят,если играть через UDP,пользователь win7 не сможет создавать игру так,чтобы её видели другие,но может заходить в UDP-игру

Добавлено (2010-12-05, 17:50)
---------------------------------------------
Ух ты!Уже целый один человек приконнектился surprised surprised surprised
Не,я в Tunngle ухожу.

Тема закрыта.

*************************

 
Diablo: The Hell - forums » Форум The Hell » Гильдия » padla's сеть (сеть для тех,кто не любит лаги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz